Храмовые иконы были переданы в храм

В храм с.Ульяновка были переданы старинные храмовые иконы: икона из иконостаса пророка Даниила и икона аналойная преподобного Серафима Саровского. Благодарим за переданные в храм иконы!

В годы гонений на Церковь Христову, многие иконы и богослужебные книги забрали на сохранения верующие люди. Благодаря федеральному законодательству в 2021 году часть деревянного храма (1903 года постройки) была возвращена в собственность церкви. Силами жителей с.Ульяновки был восстановлен предел Архангела Михаила, была возвращена храмовая икона Казанской Божьей Матери, передана храмовая икона «Чистое Небо». Сегодня реставрируются церковные иконы » Троеручица» и «Свт. Николая, чудотворца».

Если у Вас дома есть храмовые иконы, просим Вас их вернуть в храм, в » родной дом».